Игра ostrov122. Стенки, страница 13

добавить в избранное
забыли?
регистрация нового игрока

На главную страницу   Правила игры   FAQ   Список игр   Ник-лист   Архив   Форум

Игра ostrov122, Ход 12
Стенки   Голосование
Ходы: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

страницы:  последняя  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1 


[все стенки] 18-Dec-14 13:58 День 4. CHerypo4ka:

- Пасется нога и пасется, - Снегурочка пожимает плечами. - Все равно пока не всё собрали, её даже приделывать не к чему. Надо основу бы хотя бы какую-то. Какого-нибудь умельца с таскидермичным прошлым за спиной.
Она обводит взглядом присутствующих. Ну прямо сердце радуется, каждый первый - кандидат.
А вот сауна с толпой мужиков сердце Снегурочкино греет в меньшей степени. Мало, скажем так, оптимизма вселяет в неё этот призрак прошлой жизни. Хотя ценит это желание соблюдать гигиену. Поэтому, пока мужчины планируют веселье, она разворачивает деятельность на кулинарном фланге.
С опаской заглядывает в шкаф. Вглядывается в свет в конце тоннеля. На белом-белом фоне белой-белой комнаты, присыпанной белой-белой мукой, разложены припасы: макарошки, сырки глазированные, огромный чан со слипшейся комками манной кашей, присохшей по краям. В недрах урчащей морозилки рвутся на волю замороженные котлеты и субпродукты.
Снегурочка решает заняться поисками сердца, а потом и в бане отогреться можно.
- Заяц! Заяц, бери ребенка. В запчастях копаться, это такой нуар, Бодлер рядом не лежал.

[все стенки] 18-Dec-14 14:07 День 4. EvgenVenik:

3AELL_PLL_:
- Голубые глазки не отдам!

-Талисман дело святое, дедушка слепец дело обычное .- из груды барахла Женя вытащил ласты , маску и трубку для подводного плавания , благо в бане бассейна нет. -Затемним обзор гуталином, чтобы детей не пугать впадинами глазных яблок и проблема решена, если кто себе валенки или же рот Мороза решит присвоить , замена уже есть, а вот дрын телескопический придется найти или поводыря приставить. Кеш, ну дрын то ты не заберешь? А то Снегурке придется постоянно рядом шептать и указывать дорогу.

[все стенки] 18-Dec-14 14:16 День 4. EvgenVenik:

CHerypo4ka:
- Пасется нога и пасется, - Снегурочка пожимает плечами. - Все равно пока не всё собрали, её даже приделывать не к чему. Надо основу бы хотя бы какую-то.

-Ура! Ура! Я печень нашел , чем не основа? Снегурка, а Мороз то пил, может это вовсе не его? Какая-то затертая со спайками.-валеолог обращается ко всем - Народ! Проверьте у всех печень на месте? А то мы ее в дело пустим!

[все стенки] 18-Dec-14 14:24 День 4. EvgenVenik:

Olenb:

Похоже, что сначала идти придется в Кухнарнию за провизией. Крокодил прихватил что-то с собой, но этого оказалось мало. У Зины наверняка что-то, да заначено, хорошая была тетка. Лет так 30 назад была. Надо было быстро поймать ногу, нацепить её на Мороза и бежать в столовую, пока с голода и отрезвления педсовет не помер.


- Я за голод не волнуюсь совершенно, в крайнем случае веником занюхаем или волосами, вот горюче-смазочное это реально проблема , и если мы не найдем винный погреб , придется мастерить самогонный аппарат, -почесал затылок Лукашин - Ты в этом что-то понимаешь?

[все стенки] 18-Dec-14 14:37 День 4. 3AELL_PLL_:

Кручу зайчика петю так и сяк, ай, какой зайка, прелесть что за зайка, меж ушами стучу - звонкий какой зайка!
А может и не делать из него нуар, может белым праведником его определить, на Руси праведники завсегда нужны, и юроды нужны, войдет такой пушистый в Думу, "а что такое, - скажет, - свечки?"
И затихнет Дума. Крепко затихнет. А потом возрыдает Дума, часы с себя - об пол! айфоны - об пол! до исподнего разденется и пойдет земельку пахать, босиком по борозде за лошадкой кривенькой, рукавом посконным пот со лба вытираючи, на жаворонка умильно жмурясь... И настанет на Руси мир и счастье.

Задумываюсь я. Даже сажусь поудобнее, чтобы думалось лучше. И глазки голубые укоризненно моргают с ладони. Ибо как сказано в мануале? Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо…

[все стенки] 18-Dec-14 14:43 День 4. CHerypo4ka:

EvgenVenik:
-Ура! Ура! Я печень нашел , чем не основа? Снегурка, а Мороз то пил, может это вовсе не его? Какая-то затертая со спайками.-валеолог обращается ко всем - Народ! Проверьте у всех печень на месте? А то мы ее в дело пустим!

- Секуууундочку, - Снегурка соображает, что её пытаются ненавязчиво так к дедушке привязать. Пары такие, конечно, не новость, но тут-то где перспектива? Рента с пожизненным иждивением - это не особняк. Ладно б оказалась наследницей капиталистической империи какой, так ведь тупо бренд на утренники.
- Бери печень, родной, не сомневайся. В крайнем случае, две печени сделаем, если сомнения в аутентичности будут. Будет у нас Дед Мороз в стиле Пикассо - как бы с разных ракурсов.
Для себя Снегурка, как нормальная девушка, целью определяет сердце, а не то, что вы подумали.

[все стенки] 18-Dec-14 15:04 День 4. imagined_friends:

Пока нормальная девушка озабочена поисками сердца, ненормальная девчонка, основательно приложившись к бутылке шампанского (советское, полусладкое, теплое, гадость) знакомо стекленеет глазами и низким грудным голосом с придыханием начинает вещать:"Войди на закате, как в свежие волны, в прохладную глушь деревенского сада, - деревья так сумрачно-странно-безмолвны, и сердцу так грустно, и сердце не радо. Как будто душа о желанном просила, и сделали ей незаслуженно больно. И сердце простило, но сердце застыло, и плачет, и плачет, и плачет невольно. Зимний сад! Иди в зимний сад! Ищи и обрящешь." - умолкает, но в обморок не падает. Тихонечко так к стенке прислоняется и икает.

[все стенки] 18-Dec-14 16:38 День 4. EvgenVenik:

imagined_friends:
Пока нормальная девушка озабочена поисками сердца, ненормальная девчонка, основательно приложившись к бутылке
...
Тихонечко так к стенке прислоняется и икает.


-Поехала путешествовать во времени? Просто волшебное зелье замаскированное под шампусик? А может быть мы в матрице? Может мы это не настоящая реальность, собираем тут мертвеца по органам, а она счастливица впрыгнула в настоящий мир , надо ее оберегать пока не вернется, расскажет как там.

[все стенки] 18-Dec-14 16:48 День 4. imagined_friends:

EvgenVenik:
-Поехала путешествовать во времени? Просто волшебное зелье замаскированное под шампусик? А может быть мы в матрице? Может мы это не настоящая реальность, собираем тут мертвеца по органам, а она счастливица впрыгнула в настоящий мир , надо ее оберегать пока не вернется, расскажет как там.


Ася перестает икать, отлипает от стенки и, слегка пошатываясь подходит к Лукашину:"Вы что, какая матрица? Ой, пересмотрели вы голубого экрана, пересмотрели." - протягивает бутылку с остатками шампанского, -"Будете? И, кстати, зимний сад в школе на втором этаже. Там пыльные фикусы в кадках и аспарагусы какие-то растут."

[все стенки] 18-Dec-14 16:48 День 4. prizrak_kommunizma:

EvgenVenik:
-Поехала путешествовать во времени? Просто волшебное зелье замаскированное под шампусик? А может быть мы в матрице? Может мы это не настоящая реальность, собираем тут мертвеца по органам, а она счастливица впрыгнула в настоящий мир , надо ее оберегать пока не вернется, расскажет как там.

- Мы в едином замкнутом круге! - сообщает выплывающий из пены врач
- Я, может, тоже, на самом деле не бухаю, а из матрицы вырваться хочу. Щас как рвану! Оп - и шизофрения! - подытожил он

[все стенки] 18-Dec-14 17:13 День 4. maichikVkostume:

В актовый зал вошёл мужчина средних лет, одетый в свитер.
-Здраствуйте, я папа Пети. Где он, нам пора на дачу.
После чего он попробовал открыть дверь. Она не поддалась.
-Мы заперты что ли?

[все стенки] 18-Dec-14 17:15 День 4. imagined_friends:

maichikVkostume:
В актовый зал вошёл мужчина средних лет, одетый в свитер.
-Здраствуйте, я папа Пети. Где он, нам пора на дачу.
После чего он попробовал открыть дверь. Она не поддалась.
-Мы заперты что ли?


Крокодил тихо подходит к мужчине со спины и говорит:"Вы через шкаф попробуйте. Или выберетесь или в Нарнию попадете, только шкаф надо выбрать правильный. Какой вам - синий или красный?"

[все стенки] 18-Dec-14 17:21 День 4. Olenb:

imagined_friends:
Ася перестает икать, отлипает от стенки и, слегка пошатываясь подходит к Лукашину:"Вы что, какая матрица? Ой, пересмотрели вы голубого экрана, пересмотрели." - протягивает бутылку с остатками шампанского, -"Будете? И, кстати, зимний сад в школе на втором этаже. Там пыльные фикусы в кадках и аспарагусы какие-то растут."

-Лишь бы не вишневый, а то школу еще купят, да снесут, беда будет. То есть Ленина-Мороза мы собирать не будем?
Зимний сад, зимний сад, белым пламенем объят...
Оленю было без разницы, куда идти, но мылся он утром, а кушать хотелось уже сейчас, поэтому Михалыч, не дожидаясь мнущихся товарищей, бесстрашно пошел в царство пудры и котлет, которые нужно было найти и съесть. После первых же двух шагов Борис зачихался, приостановился и обратился к товарищам:
-Кто со мной пирожки кушать, айда!

[все стенки] 18-Dec-14 17:40 День 4. CHerypo4ka:

Olenb:

-Лишь бы не вишневый, а то школу еще купят, да снесут, беда будет. То есть Ленина-Мороза мы собирать не будем?

- Конечно, будем, - возмущается Снегурка.
- Запчасти все найдем и будем. Вот тут про зимний сад ещё намекают, сердце, значит, среди котлет не искать. Но почки можно примерить. А ничего у вас школа, с деликатесами, - Снегурочка тянет из морозилки длинную гирлянду сосисок.
И кричит в шкаф папе зайчика:
- Мужчина, здесь занято! Не ломайте дверь! Петя не выйдет! Нет, мячик не скинем.
И тащит чистое дитя за уши в столовку.
- Кушать хочешь, малыш? Оливье вот есть.

[все стенки] 18-Dec-14 17:47 День 4. imagined_friends:

"Будем-будем, не переживайте вы так," - Снежинка сосредоточенно пытается отколупать кусок от намертво смерзшегося мороженого, -"Соберем все части и будем. Знаете как пазлы собирают? Чтобы получилось обязательно нужно иметь все кусочки. А то получится черти что, и потом нам этой хреновиной новый год встречать?"
Сытый крокодил, успевший спасти особо ценные продукты до истечения срока их годности задумчиво ковыряет вилкой в тазике с оливье, выбирает кусочки колбасы и выкладывает на тарелке слово - счастье. Правда почему-то у него никак не получается. Наверное потому, что с тарелки колбасу таскает Ася.

[все стенки] 18-Dec-14 18:23 День 4. maichikVkostume:

imagined_friends:
Крокодил тихо подходит к мужчине со спины и говорит:"Вы через шкаф попробуйте. Или выберетесь или в Нарнию попадете, только шкаф надо выбрать правильный. Какой вам - синий или красный?"

-Ты ещё кто такой?
Папа Зайца оглянулся. Его спрашивал зелёный крокодил

[все стенки] 18-Dec-14 18:28 День 4. EvgenVenik:

imagined_friends:

Сытый крокодил, успевший спасти особо ценные продукты до истечения срока их годности задумчиво ковыряет вилкой в тазике с оливье, выбирает кусочки колбасы и выкладывает на тарелке слово - счастье. Правда почему-то у него никак не получается. Наверное потому, что с тарелки колбасу таскает Ася.


Женя с криками - Какая гадость ваша заливная рыба!- притащил еще и тазик с рыбным холодцом, -Выковыривай, бери в работу зубастый, археолог ты наш , художник-мозаечник.

[все стенки] 18-Dec-14 18:30 День 4. imagined_friends:

EvgenVenik:
Женя с криками - Какая гадость ваша заливная рыба!- притащил еще и тазик с рыбным холодцом, -Выковыривай, бери в работу зубастый, археолог ты наш , художник-мозаечник.


"Спасибо, я это не ем,"- вежливо ответил Зеленый, - "А вы что, уже сходили в баню? С легким паром вас!" - наливать не стал. Пожадничал.

[все стенки] 18-Dec-14 18:39 День 4. EvgenVenik:

imagined_friends:

"Спасибо, я это не ем,"- вежливо ответил Зеленый, - "А вы что, уже сходили в баню? С легким паром вас!" - наливать не стал. Пожадничал.


-Нет, когда ? Банщика не собрали, самогонный аппарат не построился, бочку не наполнили, массажисток не вызвали и никто никуда не летит. Будем ждать когда аэропорт откроют рядом с зимним садом, тогда еще раз попробуем , веник вон замоченный, ждет - показал пальцем на ведро в углу.

[все стенки] 18-Dec-14 18:41 День 4. CHerypo4ka:

maichikVkostume:

-Ты ещё кто такой?
Папа Зайца оглянулся. Его спрашивал зелёный крокодил

- Друззя, - интересуется Снегурочка.
- А вот это что за коллективное бессознательное? Кто за этой галлюцинацией отцовство признавать будет? Я ж помню по пальцам всех, кто в вентиляцию лез, не было папы. И почему малыш у нас глазками стекленеет, от стеночки не отлипает? Что за 6 демонов Пети Зайцева?
Она кидается в демоническое белой пудрой на пробу.

страницы:  последняя  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1 

Стенки   Голосование

На главную страницу   Правила игры   FAQ   Список игр   Ник-лист   Архив   Форум

  Rambler's Top100
0.0047929286956787