|
|||
Dead_Morouze:
- Если Вы тоже приглашены - пойдемте вместе... - он кашлянул - А если нет, то я могу замолвить за вас словечко хозяину вечеринки. Думаю, он будет рад такой разнообразить свой праздник столь странными персонажами. -Нет, ну если все идут туда то я со всеми. Маг поглядел на перекинувшеюся Варвару. Мда, вероятно и мне стоит показать, что я могу. Старик к тому моменту уже заканчивал писать формулу, и недовольно крякнув подобрал пару поленьев потяжелее - Кирпичи надежнее, но и это сойдет. Вы можете идти, я догоню... Старик сел, и начал выводить из формулы уравнения, и на краях дневника помечать перевод в словесный эквивалент чисел. - Вот черт, - выругался он, - Ты чего тут разлегся в темноте? Он подошел к лежащему под деревом человеку, укутанному в тулув и потряс его за плече. - Ты жив там? Просыпайся, околеешь тут. Иди поближе к костру... Человек не ответил. Но сквозь щель натянутой по самый нос шапки вылывался легкий парок. - Эээй.. Полярник.. - и повернувшись к остальным, спросил - Кто нибудь из присутствующих згаком с медициной? Тут человек не просыпается. Может посмотрите? Околеет же... Dead_Morouze:
- Эээй.. Полярник.. - и повернувшись к остальным, спросил - Кто нибудь из присутствующих згаком с медициной? Тут человек не просыпается. Может посмотрите? Околеет же... Я знакома. У меня двоюродная сестра педиатр... Так, что тут у нас? Угу. Откройте ротик. Дышите, не дышите... Не, не околеет. Сняла с полярника унты и прочую теплую одежду. Напялила на себя. А вот теперь точно околеет. А я мне теплее будет. Идемте скорее! Dead_Morouze:
- Эээй.. Полярник.. - и повернувшись к остальным, спросил - Кто нибудь из присутствующих згаком с медициной? Тут человек не просыпается. Может посмотрите? Околеет же... - С медициной я знаком! - оторвавшись сказал Ипслор - Что с ним? Он подошел к телу проверил температуру, растер руку и проверил пульс. -Он умирает от жара... Необычно, в такую холодрыгу, а он как буд-то в пустыне Цорта... Боюсь ему уже не поможешь, будь у меня жало скорпиона и кактусовый сок... То может я и смог бы чего сделать но где уж тут кактусы... mistress:
Я знакома. У меня двоюродная сестра педиатр... Так, что тут у нас? Угу. Откройте ротик. Дышите, не дышите... Не, не околеет. Сняла с полярника унты и прочую теплую одежду. Напялила на себя. А вот теперь точно околеет. А я мне теплее будет. Идемте скорее! -А сигареты у него есть там? - с надеждой спросил Ипслор. 9-Dec-20 22:59 День 2. Отчет: Игра ostrov149, ход 1Результаты голосования: BAPBAPA голосует за Polarnik BegemotXXL голосует за Redoran_Dagobel Dead_Morouze голосует за Polarnik mistress голосует за Polarnik Old_alchemist голосует за Polarnik penopTep голосует за Polarnik Polarnik голосует за Polarnik Redoran_Dagobel голосует за Polarnik Подано голосов за игрока: Polarnik - 7 Redoran_Dagobel - 1 Polarnik - убит! голосов за него - 7 Old_alchemist:
-А сигареты у него есть там? - с надеждой спросил Ипслор. Какие у полярника могут быть сигареты? Запрещенных веществ хоть попой кушай, а сигарет нет. Итак, мы прибыли? И что дальше? Может постучаться нужно? Или слово волшебное сказать? Может купюру куда сунуть? Нет тут купюроприемника? бурчит XXL, сдирая с усов паутину и высовываясь из дверей - Ну? Что стоим, кого ждем? Жутко таинственный Чорный Дом к заселению готов! Привидения, клады, мыши - все как заказывали! BegemotXXL:
- Робот-пылесос в такие дома надо первым запускать, а не порядочных котов! бурчит XXL, сдирая с усов паутину и высовываясь из дверей - Ну? Что стоим, кого ждем? Жутко таинственный Чорный Дом к заселению готов! Привидения, клады, мыши - все как заказывали! А застеночек здесь есть? А елочка? А елочка в застеночке? Терпеть не могу мышей и клады. Особенно мышиные клады. Зашла. Ааа! Здесь труп! mistress:
А застеночек здесь есть? А елочка? А елочка в застеночке? Терпеть не могу мышей и клады. Особенно мышиные клады. Зашла. Ааа! Здесь труп! - Застеночек "в ёлочку" , ага. - Хмыкает кот, - На кухню иди, женщина. Тут у вас третий день кто-то ценный не кормленый совершенно! Можешь там фантазийно оттянуться. Ветчина в бондаже. Антрекот бастинадо. Кекс ваниль. Меня можно сливками обмазать по морде, мучиться буду ужасно. Труп как труп, чего визжать-то? На чердаке вообще три. - О! Кстати! Где наш человек руки-лезвия? Я ему тут речевку написал: "Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - закрывайте дверь в квартире. Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса. Девять, десять - никогда не спите, дети!" Ща мы его в подвал определим и пусть ужасно внезапным образом вылезет ночью. - Пусть из подвала вообще не вылазит, он как начнет разговаривать, как автопилот с автоответчиком, у меня аж зубы чешутся. Может, там за шлемом и нет ничего, может, он вообще пустой внутри? Надо этот шлем разъяснить. Кажется, у Варвары в дальней родне не обошлось без водолаза. BegemotXXL:
- О! Кстати! Где наш человек руки-лезвия? Я ему тут речевку написал: "Раз, два - Фредди заберет тебя, Три, четыре - закрывайте дверь в квартире. Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть, Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса. Девять, десять - никогда не спите, дети!" Ща мы его в подвал определим и пусть ужасно внезапным образом вылезет ночью. -Одиннадцать, двенадцать - тихо будет подбираться,- прошептал на ухо BegemotXXL.- А в подвале связь плохая. Я уже проверил. Там только крысы размером с кошку. BAPBAPA:
При слове «антрекот» Варвара расцвела и щелкнула зубами, но услышав про руки-ножницы, скривилась: - Пусть из подвала вообще не вылазит, он как начнет разговаривать, как автопилот с автоответчиком, у меня аж зубы чешутся. Может, там за шлемом и нет ничего, может, он вообще пустой внутри? Надо этот шлем разъяснить. Кажется, у Варвары в дальней родне не обошлось без водолаза. Выпрямился и повернулся в Варваре: "Мадам, смею вас заверить - за шлемом я. Ну а шлем точно не пустой, иначе как бы я хоть что-нибудь видел?" -Кстати, у полярника не было с собой термоса? Я бы сейчас что-нибудь попил. Вскоре послышалось громыхание дверцами шкафчиков, потом раздался какой-то стрёкот и восклицание: "Чай нашёл! Осталось найти чайник и воду!" mistress:
А застеночек здесь есть? А елочка? А елочка в застеночке? Терпеть не могу мышей и клады. Особенно мышиные клады. Зашла. Ааа! Здесь труп! - Это страшное полуночное преступление совершили страшные преступники в самую полночь, когда совершаются самые страшные полуночные преступления самыми страшными полуночными преступниками. Кто посмел свершить страшное полуночное преступление, когда даже самым страшным полуночным преступникам страшно совершать страшные преступления? Кому было не страшно преступать свершённое? Смотрите сразу после рекламы на канале ППП. Только на канале Последний После Первых рассказывают правду о страшных полуночных преступлениях! Эдик Стасов снова был в своей стихии. Да, не кулуары. Но загадки, интриги, расследования, чёрт возьми! Это грело тело и душу куда сильнее стакана спирта, разбодяженного шампанским. Эдик выдохнул. Сплюнул. И набрал полную грудь воздуха для новой порции синхрона. Встав в позу "Мартихор", волшебник взял в одну руку два тяжелых сука, а другую выставил в направлении дома. - Ибсикус Нон кру - Начал он и вокруг стали летать октариновые искры - Экс визитум, До - Искры закружились вокруг волшебника - Дэс!!! В этот момент он выпустил деревяшки, и полетел в сторону дома, будто его тянула невидимая леска. В какой то момент его тело пропало. И вот он появился прямо в доме, сильно приложившись об внутреннюю стенку. Ипслор потерял сознание. BegemotXXL:
- Застеночек "в ёлочку" , ага. - Хмыкает кот, - На кухню иди, женщина. Тут у вас третий день кто-то ценный не кормленый совершенно! Можешь там фантазийно оттянуться. Ветчина в бондаже. Антрекот бастинадо. Кекс ваниль. Меня можно сливками обмазать по морде, мучиться буду ужасно. Труп как труп, чего визжать-то? На чердаке вообще три. Так может это морг? И попрошу побольше уважения. Уважаемая госпожа Полина, не будете ли вы столь любезны... Смиренно прошу... И так далее. Всему-то вас учить нужно, даже унижению... Пошла на кухню. Ааа! Тут кастрюля! Old_alchemist:
- Ибсикус Нон кру - Начал он и вокруг стали летать октариновые искры - Экс визитум, До - Искры закружились вокруг волшебника - Дэс!!! "Пис Дэс", - подумал Эдик и удивился. Ведь он никогда прежде не думал. По крайней мере, на незнакомых языках. Old_alchemist:В этот момент он выпустил деревяшки, и полетел в сторону дома, будто его тянула невидимая леска.
В какой то момент его тело пропало. И вот он появился прямо в доме, сильно приложившись об внутреннюю стенку. Ипслор потерял сознание. - Спирт остался у кого-нибудь? - почёсывая трёхдневную щетину спросил Стасов. Без особой надежды спросил: ибо был бы - знал бы. Но как знать: люди умеют удивлять. Особенно, если это аниматоры. Redoran_Dagobel:
Выпрямился и повернулся в Варваре: "Мадам, смею вас заверить - за шлемом я. Ну а шлем точно не пустой, иначе как бы я хоть что-нибудь видел?" Redoran_Dagobel:
Развернувшись на пятках, пошёл в тут сторону, где, по его предположению, должна находиться кухня. Вскоре послышалось громыхание дверцами шкафчиков, потом раздался какой-то стрёкот и восклицание: "Чай нашёл! Осталось найти чайник и воду!" - Да милый ты мой! - растрогалась Варвара, - а заботливый какой! А вежливый какой! Чаем поить будет, не иначе. Как в лучших домах лондОна. Хочешь конфетку, мальчик? Варвара жалостно погладила ребёнка по шлему. Хоть и аутист, а тоже божья тварь, грех обижать. Old_alchemist:
Встав в позу "Мартихор", волшебник взял в одну руку два тяжелых сука, а другую выставил в направлении дома. - Ибсикус Нон кру - Начал он и вокруг стали летать октариновые искры - Экс визитум, До - Искры закружились вокруг волшебника - Дэс!!! В этот момент он выпустил деревяшки, и полетел в сторону дома, будто его тянула невидимая леска. В какой то момент его тело пропало. И вот он появился прямо в доме, сильно приложившись об внутреннюю стенку. Ипслор потерял сознание. - Правильно говорить "Ибикус", - встряла любопытная Варвара, прикрывая рукой нос, - а позиция "мартихор" это классическая поза для материального заклинания, а ты её как руну переноса использовал, странно, что вообще живой остался! А зачем тебе кирпичи были? Ну или палки, зачем? Для противовеса? Очень Варваре любопытно, оборотни не летают, а какой полезный навык! Рраз - и ты в замке раньше всех! |
|||
|